КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

10.03.2023 14:31 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Дахадаевского района рассмотрены вопросы постановки на учет бесхозных объектов газоснабжения и электрических сетей.

В администрации Дахадаевского района рассмотрены вопросы постановки на учет бесхозных объектов газоснабжения и электрических сетей.

Накануне, в администрации района прошло еженедельное оперативное совещание под руководством главы района Магомед Абдулкадирова, на котором обсуждались вопросы о ходе подготовки мероприятий по постановке на учет бесхозных объектов газоснабжения и электрических сетей.

В мероприятии принимали участие главы сельских поселений и руководители организаций и учреждений подведомственных муниципалитету.

Основным докладчиком по повестке дня выступил заместитель главы Артур Гамзатов, который доложил о проделанной работе по постановке на учет бесхозных объектов газоснабжения и электрических сетей.

По словам докладчика, завершены мероприятия по постановке на учет бесхозных газовых сетей в населенных пунктах Зильбачи, Гунакари, Кудагу, Ираки и Трисанчи.

«По постановке на учет объектов электрических сетей, в селе Калкни завершены мероприятия, в ожидании получения из Росреестра правоустанавливающей документации по населенным пунктам: Цизгари, Бускри, Кища, Зильбачи, Кудагу, Ираги, кубачи, Кала – корейш, Меусиша, Уркарах, Ламуслакаты, Ашты, Шахбанамахи, Ураги» — отметил Гамзатов.

Также, в рамках совещания были рассмотрены и другие вопросы повестки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16