КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

12.01.2023 08:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем Прокуратуры РФ!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Дахадаевского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей района.

В органах прокуратуры служат закону и народу талантливые, честные и ответственные специалисты которые обеспечивают защиту прав и свобод граждан, анализ законодательных и правовых актов, участие в жилищных и трудовых спорах, представительство обвинения в судах, противодействие коррупции.

Особую признательность выражаю ветеранам отрасли, для которых защита законности и правопорядка стала делом жизни. Благодарю за верность своему призванию, за честность и самоотверженность при выполнении долга, преданное служение Родине и Закону.

Уверен, что вы и в дальнейшем будете надежно стоять на страже закона, обеспечивая правовую стабильность Дахадаевского района, последовательно отстаивая права и свободы граждан.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и удачи во всех начинаниях на благо нашего любимого Отечества!

С уважением,

глава администрации МО «Дахадаевский район» Абдулкадиров М.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8