КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

19.04.2022 09:18 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отборочные соревнования по мини-футболу «Школьная футбольная лига» прошли на стадионе «Дахадаев-арена».

Автор: Марина А.
Информационный центр Дахадаевского района

На стадионе «Дахадаев-арена» в селе Уркарах накануне прошел зональный этап Республиканской школьной лиги по футболу среди учащихся образовательных учреждений.

В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель главы Дахадаевского района Алена Абдуллаева, начальник Управления образования Абдулла Алиев, директор ДЮСШ им. Г. Гамидова Абдулла Керимов, а также руководители структурных подразделений администрации и общеобразовательных учреждений района, команды и их тренеры и другие почетные гости.

Открывая мероприятие, Алена Абдуллаева отметила важность проводимых мероприятий, озвучила спортивные достижения воспитанников ДЮСШ и подчеркнула, что сезон школьной футбольной лиги — это большой праздник как для школьников, так и для всех жителей района. пожелала всем удачи, ярких побед, красивых голов, а болельщикам интересной и захватывающей игры.

В футбольном турнире принимали участие 8 школьных команд. Соревнование объединило учащихся 5,6,7,8 классов города Избербаш, Сергокалинского, Кайтагского и Дахадаевского районов.

Три команды Дахадаевского района и одна команда Сергокалинского района примут участие в следующем этапе школьной футбольной лиги РД.

Напомним, что мероприятие проводится в рамках республиканского отборочного этапа Всероссийских соревнований по футболу среди сборных команд детских домов и школ интернатов «Будущее зависит от тебя!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23