КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

11.04.2022 15:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чтобы район был чище и краше

Автор: Марина А.

С таким настроением дахадаевцы вышли на улицы, проводя очередной субботник. В Уркарахе, как и во всех других населённых пунктах муниципалитета, с 1 апреля стартовал месячник по благоустройству и озеленению территорий.

Для контроля за выполнением проходящих работ, за организациями и учреждениями закреплены определённые территории и участки, а также назначены ответственные сотрудники администрации, которые курируют их в этом направлении. Сегодня в муниципалитете продолжился очередной субботник. Сделать свою закреплённую территорию чище и опрятнее вышли сотрудники реабилитационного центра. В ходе субботника производились: уборка территории, ликвидация несанкционированной свалки возле здания, спил и вывоз сухостоя, занимались побелкой деревьев, и другие виды работ по благоустройству.

Хочется поблагодарить коллектив реабилитационного центра и всех неравнодушных жителей за тот вклад, который каждый вносит при наведении порядка на улицах и в местах массового отдыха людей.

Убедительная просьба к жителям, коллективам учреждений и организаций района, проводить подобные мероприятия не только в субботу, по возможности и в другие дни. Давайте вместе будем соблюдать чистоту и порядок в муниципалитете!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14