КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

01.04.2022 15:51 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Дахадаевского района прошло заседание оргкомитета по мероприятиям, посвящённым Дню местного самоуправления.

Автор: Марият Ч.

В администрации Дахадаевского района прошло заседание оргкомитета по мероприятиям, посвящённым Дню местного самоуправления.

Первое заседание организационного комитета по проведению мероприятий, посвященных Дню местного самоуправления, состоялось в администрации Дахадаевского района

В состав оргкомитета вошли руководители органов местного самоуправления, руководители и представители управления культуры, спорта, образования.

Главной темой заседания стало обсуждение плана основных мероприятий по подготовке и проведению Дня местного самоуправления.

Открывая заседание, руководитель муниципалитета напомнил всем участникам оргкомитета об Указе Президента РФ «О дне местного самоуправления», утвердил состав комитета. Председателем оргкомитета единогласно был избран управляющий делами администрации Багомед Магомедов

Мероприятия пройдут на территории туристического ХАБа, в программе мероприятий поздравления, награждения, спортивные мероприятия, а также культурная программа.

По итогам заседания, даны соответствующее поручения проводить в школах классные часы и открытие уроки с участием депутатов и муниципальных служащих, подготовить и организовать с фойе образовательных организаций фотовыставки.

Все члены оргкомитета выразили желание принять личное участие в мероприятиях, посвященных Дню местного самоуправления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5