КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

21.03.2022 10:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дахадаевскому районному реабилитационному центру подарили телевизор

Автор: Марина А

Дахадаевскому районному реабилитационному центру подарили телевизор

Накануне, реабилитационному центру Дахадаевского района, в котором проходят лечение дети и подростки с ограниченными возможностями здоровья, депутат районного Собрания Абдулазиз Омаров подарил телевизор.

В данном реабилитационном центре проходят лечение дети и подростки со всех населенных пунктов района, работают подготовленные квалифицированные специалисты.

От родителей, чьи дети проходят лечение в реабилитационном центре, Омаров узнал, что в центре не работает телевизор, и учитывая тот факт, что там ежегодно проходят реабилитацию на стационарном лечении подростки со всего района, им было принято решение подарить телевизор.

«Надеюсь, что телевизор, который я сегодня передал в реабилитационный центр для детей, порадуют их и сделают процесс прохождения реабилитации легче», — говорит Абдулазиз Омаров.

Как отметил директор центра Салих Гаджимурадов, телевизор будет установлен в комнате отдыха, где подростки проводят свой досуг:

«Нашим пациентам очень важно поддерживать связь с окружающим миром, поэтому этот своевременный подарок поможет скрасить их досуг в процессе прохождения лечения в центре. Мы благодарим Абдулазиза Омарова за оказанную поддержку!» — говорит заведующая Насибат Гаджикурбанова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58