КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

02.03.2022 11:15 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельное аппаратное совещание прошло в Дахадаевском районе

Автор: Марина А.
Информационный центр Дахадаевского района

Еженедельное аппаратное совещание прошло в Дахадаевском районе

Накануне состоялось очередное совещание с участием руководителей учреждений и организаций, главами сельских поселений, где рассматривались актуальные вопросы, касающихся различных сфер деятельности органов местного самоуправления. Его провел врио главы администрации района Артур Гамзатов.

В рамках совещания рассмотрели ряд вопросов. С информацией о ходе вакцинации жителей района против коронавирусной инфекции выступил заместитель главы Рамазан Нухкадиев. Об объектах недвижимости, ранее не учтенных доложил главный специалист администрации Шамиль Магомедов. О планах запанированных мероприятий, приуроченных к 8 марта, выступил начальник отдела Культуры.

По словам начальника отдела культуры, в районе пройдут культурно-массовые мероприятия, в школах запланировано проведение конкурса «А ну – ка, девушки!» , в учреждениях культуры пройдут тематические мероприятия, круглые столы,

Абдулла Керимов доложил о том, что в селе Кища пройдет турнир по волейболу, приуроченный международному женскому дню.

Врио главы Артур Гамзатов, выслушав всех докладчиков, учитывая сегодняшнюю обстановку на Украине, где на защите Родины стоят и выходцы из нашего района, поручил все мероприятия в образовательных учреждениях, приуроченные к 8 Марта, провести в формате патриотических.

Также, по итогам совещания, были определены задачи на текущий месяц и даны протокольные поручения по их исполнению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14