КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

10.03.2022 08:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьникам Дахадаевского района рассказали о спецоперации на Украине.

Автор: Марина А.
Информационный центр Дахадаевского района

Школьникам Дахадаевского района рассказали о спецоперации на Украине.

В образовательных учреждениях района проходят открытие уроки и классные часы на тему «Историческая правда».

В рамках мероприятий школьникам рассказывают о том, что сейчас в действительности происходит на Украине, почему возникла необходимость проводить специальную операцию российскими военными. Что обозначают буквы Z и V, которые сегодня используются во флешмобах и акциях, проводимых по всей стране.

Также, школьникам рассказали о том, что очень много ребят из Дахадаевского района участвуют в спецоперациях, выразили надежду на то, что они грамотно исполнят свой воинский долг, будут слушаться командиров и главное надежда на то, что будет меньше убитых и раненных.

«Мы поддерживаем решение Владимира Путина о введении российских войск для проведения спецоперации на Донбассе, поддерживаем своих ребят, воюющих с этой фашистской нечистью, понимающих то, что фашизм может развиться до тех пределов, которые были в 41-ом году.

Наши деды и прадеды сделали это, а сегодня внуки идут по их следам, освобождая Украину от националистов» — прокомментировал мероприятия начальник управления образования Абдулла Алиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21