КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

07.12.2022 19:57 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артур Гамзатов: «Искренне говорю всем "Спасибо!" за работу, за личный вклад каждого!"

Исполнявший обязанности главы  Дахадаевского района Артур Гамзатов поблагодарил депутатов и сотрудников аппарата администрации муниципалитета за совместную плодотворную работу.

Накануне, в рамках сессии Собрания депутатов, от имени актива района, со словами благодарности в адрес исполнявщего обязанности главы района Артура Гамзатова обратился глава села Кубачи Абдусалам Куртаев.

Куртаев отметил, что Гамзатов на посту главы района в течение года получил бесценный опыт, прошел своего рода школу.

«От имени актива района, глав сельских поселений, всех жителей района выражаю благодарность за профессионализм, компетентность, за своевременную помощь и ответственность при выполнении возложенных на вас обязанностей.

Дорогу осилить идущий. Удачи Вам, Артур Рамазанович!» — сказал Абдусалам Куртаев.

В свою очередь, Артур Гамзатов выразил благодарность депутатам, главам сельских поселений, аппарату администрации района и просто неравнодушным жителям района за поддержку.

«В течение года, мы с вашей поддержкой прошли этот непростой, но интересный и, главное, результативный путь, плечом к плечу, сообща решая самые сложные вопросы, делая все возможное для благополучия жителей Дахадаевского района. Еще раз искренне говорю всем вам спасибо за работу, за личный вклад каждого из вас", — отметил Артур Гамзатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

435