КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

18.01.2022 09:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Джарулла Омаров обратился к жителям района с призывом вакцинироваться.

Джарулла Омаров обратился к жителям района с призывом вакцинироваться.

Говоря о своем личном опыте, хочу сообщить, что я сделал прививку от коронавируса, получив два компонента вакцины «Спутник V».

Изначально был настроен на то, что буду делать прививку обязательно, ведь в нынешней ситуации это, пожалуй, единственная возможность, не переболев COVID-19, получить иммунитет и защитить себя и своих близких. Оценивая свое самочувствие, могу сказать, что никаких побочных эффектов, за исключением слегка повышенной температуры в течение нескольких часов, у меня не было. Лично убедился, что препарат работает – сдав недавно анализ крови, получил результат, что у меня высокий уровень антител к коронавирусу.

Могу сказать, что теперь я чувствую себя совершенно иначе с точки зрения психологического комфорта. Это внутреннее состояние крайне важно, когда в силу профессиональной деятельности необходимо общаться с большим количеством людей.

Хочу еще раз напомнить, что здоровье каждого – это здоровье всех. Призываю жителей Дахадавеского района не откладывать вакцинацию, ведь чтобы остановить пандемию, нам нужен коллективный иммунитет, а его можно получить только с помощью вакцины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9