КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

12.08.2021 15:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Елена Павлюченко и Нурбаганд Нурбагандов посетили Дахадаевский район

Сопредседатель регионального штаба общероссийского народного фронта в РД Елена Павлюченко и член штаба общероссийского народного фронта Нурбаганд Нурбагандов с рабочим визитом посетили Дахадаевский район, гостей встретили заместители главы Шамиль Абдулкадыров и Алена Абдуллаева.

Целью визита было посещение социально-значимых объектов, находящихся на территории Дахадаевского района.

Гости направились к строящемуся водопроводу Бутаю-Уркарах, который решит проблему водоснабжения райцентра.

Далее они направились к готовящемуся к эксплуатации интерната на 50 мест на базе Уркарахской многопрофильной гимназии им. А. Абубакара.

Продолжая осмотр объектов, Шамиль Абдулкадыров также рассказал гостям и о стадионе «Дахадаев-Арена», который является единственным в республике стадионом находящийся на высоте 1700 метров над уровнем моря.

Павлюченко отметила большую работу, которая проделана не только главой района Джаруллой Омаровым, но и всех, кто имеет непосредственное отношение к стройкам данных объектов, так как они послужат хорошим толчком для развития муниципалитета и для создания благоприятных условий дахадаевцам.

"Важны взаимодействие и слаженная деятельность всех ведомств, которые работают в республике, ведь наша общая задача – улучшать качество жизни наших жителей»- отметила Павлюченко.

В завершении визита гости приняли участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу», в рамках которой четверо ребятишек которые пойдут в первый класс в этом году, получили ранцы со всеми школьными принадлежностями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18