КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

29.07.2021 13:24 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Во избежание жестоких последствий и осложнений, готова привить родителей, детей и близких мне людей, к чему и призываю всех остальных!»

Автор: Благодарный пациент ЦРБ
Информационный центр Дахадаевского района

«Во избежание жестоких последствий и осложнений, готова привить родителей, детей и близких мне людей, к чему и призываю всех остальных!»

Благодарность от пациентов — основной показатель качества лечения в любом медицинском учреждении.

Врач – это человек, который готов посвятить себя служению людям. Он берёт на себя ответственность за самое прекрасное на свете – жизнь человека. Думаю, никто не посмеет возразить, что профессия врача – одна из самых благородных, гуманных и необходимых профессий на земле.

На плечах людей в белых халатах лежит большая ответственность, а работа требует высокой компетентности, преданности избранному делу, терпения и милосердия. И медики с этой важной миссией успешно справляются, внося весомый вклад в развитие районной системы здравоохранения

Очень часто в нашу редакцию приходят письма со словами благодарности в адрес тех или иных специалистов, но сегодняшнее письмо – слова благодарности в адрес врачей районной больницы направила жительница райцентра, ребёнок которой лежал в реанимационном отделении центральной больнице с подозрением на COVID-19.

«Каждый поймет свою беспомощность перед болезнью только тогда, когда сам с этим столкнется лицом к лицу. Мы столкнулись с заразой 21 века лично и, конечно, это болезнь страшная. Ухаживая за больным ребенком, в глазах медицинского персонала я увидела желание помочь каждому больному, поддержать, а также заинтересованность в дальнейшей положительной динамике, при том, когда сами получали колоссальную нагрузку круглосуточно.

Хочется выразить слова благодарности персоналу реанимационного отделения, в частности-врачу Сурахану Абдулкадырову, Бахмуду Гебекову, Абдулгамиду Гамзатову, а также С. Абдулкадировой — за их трепетное отношение к пациенту и психологическую поддержку, что в такое время очень важно для каждого кто попадает за помощью в медучреждение» — говорится в письме.

Также, учитывая обстановку с распространяем коронавирусной инфекции, автор письма призывает население района вакцинироваться и выработать коллективный иммунитет.

«Сущность человека в том, что пока его лично не коснется, не почувствует опасность, тревогу, свою личную беспомощность, он не понимает всю серьезность и угрозу этой страшной заразы, лично я, во избежание  осложнений, готова привить родителей, детей и близких мне людей, к чему и призываю всех остальных» — говорится в письме.

Автор письма предпочел остаться неизвестным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

55