КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

15.07.2021 18:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание оперштаба по противодействию новой коронавирусной инфекции прошло в Дахадаевском районе

Автор: Марият Чапарова
Информационный центр Дахадаевского района

Мы видим, как остро развивается ситуация с эпидемией коронавируса в мире. Во многих странах продолжает нарастать число заболевших и умерших. Наша страна и наш район, также, находятся в очень сложной ситуации, как в экономическом плане, так и в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Мы вместе с вами обязаны соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и защитить наши населенные пункты, обезопасить жителей района. С каждым днем растет число заболевших по республике и по району. Вирус поражает все категории населения, он беспощаден и по отношению к детям и по отношению к пожилым, не говоря уже про взрослое население. Граждане, которые ранее скептически относились к данному вопросу, в настоящее время стали также жертвами коронавируса.

Уважаемые жители! Я призываю строго соблюдать масочный режим, не допускать массового скопления в ограниченном пространстве людей, при посещении и проведении мероприятий соблюдать все необходимые меры предосторожности.

Нужно всегда помнить, что основная опасность коронавируса в том, что он распространяется очень быстро. Его легко подхватить, намного легче, чем грипп и другие вирусные заболевания, к которым мы привыкли.

Огромная просьба ко всем: соблюдайте все меры безопасности.

Не устану это повторять: пожалуйста, берегите себя и своих близких. Соблюдайте все меры предосторожности. Нам нужно помнить о своей личной ответственности за близких, за тех, кто живёт рядом, кому нужна наша помощь и поддержка.

Надеюсь на ваше понимание, верю в ваш оптимизм и желание работать сообща. Главное, чтобы все были здоровы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11