КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

06.12.2021 09:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальник Управления образования Дахадаевского района с рабочим визитом посетил школы

Автор: Марина А.

Начальник Управления образования Дахадаевского района с рабочим визитом посетил школы

В течение недели продолжились рабочие поездки начальника Управления образования Абдуллы Алиева по образовательным учреждениям района.

Встречи с руководством школы и с педагогическими коллективами были направлены на изучение обстановки на местах. Объектами визита стали Дибгашинская, Дибгаликская, Гунакаринская, Зильбачинская, Ирагинская, Кудагинская, Новоуркарахская, Зубачинская и Трисанчинская школы.

В рамках визита Абдулла Алиев обсудил вопросы проведения учебно-воспитательного процесса, повышения качества образования, подготовки к государственной итоговой аттестации, а также вопросам материально-технической оснащённости и соблюдение температурного режима в учреждениях.

Кроме того, начальник УО осмотрел классы, подсобные помещения, особое внимание уделил проверке пищеблока на соблюдение санитарно-гигиенических норм и качество продуктов питания. А также вопросам антитеррористической защищенности.

В Новоуркарахской школе Абдулла Алиев смог проконтролировать процесс написания выпускниками 11 класса итогового сочинения (изложения)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

55