КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

20.12.2021 10:46 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей Дахадаевского района приглашаем сдать нормативы ГТО

Что такое ГТО?

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — это нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта. ГТО — это не просто получение знака отличия, это в первую очередь совершенствование самого себя, своего внутреннего «Я». Подготавливая себя к выполнению нормативов комплекса, вы выходите за грань комфорта, учитесь планировать свое время, воспитываете в себе дисциплину, закаляете дух и тело, развиваете уровень своей физической подготовленности, а главное – вы получаете инвестиции в свое собственное здоровье и долголетие!

Кроме здоровья, за успешное выполнение испытаний вы можете получить знак отличия ГТО, который является символом здорового и физически активного гражданина, ведущего и пропагандирующего здоровый образ жизни, и постоянно занимающийся физической культурой и спортом.

К сдаче нормативов ГТО с 1 по 11 ступени приглашаются все желающие жители, проживающие в Дахадаевском районе, любой возрастной категории. Заявки на участие будут приниматься в МБУ ДО ДЮСШ им Г. Гамидова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4