КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

15.12.2021 15:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В торжественной обстановке открыли муниципальный конкурс «Учитель года – 2022» в Дахадаевском районе

Автор: Марина А.

В торжественной обстановке открыли муниципальный конкурс «Учитель года – 2022» в Дахадаевском районе

15 декабря в актовом зале Уркарахской многопрофильной гимназии открыли муниципальный этап конкурса «Учитель года -2022».

На торжестве принимали участие заместитель главы Дахадаевского района Алена Абдуллаева, начальник управления образования Абдулла Алиев. Заместитель директора Центра развития образования Райзанат Гасанова и другие гости.

Участников конкурса и всех, кто пришел поддержать своих коллег, поприветствовала Алена Абдуллаева, которая в своем выступлении отметила важность и значимость данного мероприятия в сфере развития образования Дахадаевского района.

«Данное мероприятие знакомит нас с яркими и новыми педагогическими практиками, позволяет мотивировать педагогов к постоянному педагогическому поиску. Это стартовая площадка для обмена опытом и некая точка роста для каждого педагога.

Обращаясь к конкурсантам хочется сказать такие слова, которые немного успокоили бы и придали сил, уверенности. Вы уже на этом этапе лучшие из лучших. За многолетнюю историю конкурса «Учитель года — 2021» вы демонстрируете свою эффективность, так как он дает возможность педагогам не только проявить свои таланты, но и стимулирует к дальнейшему профессиональному росту.

Я желаю участникам и всему составу жюри плодотворной работы и объективной оценки участников конкурса»- сказала заместитель главы.

Также в рамках торжества выступили Абдулла Алиев, Райзанат Гасанова, директора школ и другие гости.

Необычный творческий подарок, концертную программу, для всех конкурсантов организовали учащиеся гимназии и работники отдела культуры.

Напомним, что муниципальный этап конкурса пройдет в два этапа и первый очный отборочный этап, проводимый в рамках групп, включает два конкурсных испытания: «Методическая мастерская» и «Урок».

За звание лучшего педагога будут бороться 23 педагога из образовательных учреждений района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12