КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

03.12.2020 14:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дахадаевском районе дети медиков призвали жителей носить маски

Работа волонтеров по профилактике распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в Дахадаевском районе продолжается. В ней принимают участие добровольцы и сотрудники полиции. Сегодня к ним присоединились дети медиков, работающих в больнице, которые спасают пациентов и на передовой в борьбе с коронавирусом.

В райцентре дети медиков вы весили информационные листы с призывом соблюдать элементарные санитарные правила и призвали пользоваться средствами защиты и раздали инструкции по использованию масок с призывом «Надень маску, и моя мама медик быстрее придет домой»

Напомним, что рейды по проверке соблюдения мер безопасности на торговых объектах, в общественном транспорте и на всей территории муниципалитета продолжаются. Обстановка на сегодняшний день спокойная, люди в возрасте 65 лет и выше соблюдают режим самоизоляции. На объектах торговли и в общественных местах население пользуются средствами индивидуальной защиты.

Во всех торговых объектах в продаже имеются маски, которые предлагаются покупателям. Также при входе стоят дезинфицирующие средства для обработки рук для покупателей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15