КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

22.10.2020 14:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОМВД России по Дахадаевскому району информирует

Источник: ОМВД России по Дахадаевскому раойну

В период времени с 19 по 30.10.2020г на территории РД проводится второй этап Общероссийской акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятия направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбору и проверке значимой оперативной информации, на оказание квалифицированной помощи и на консультирование по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Аналогичная акция пройдет и на территории нашего района.

В связи с чем, уважаемые жители муниципалитета просим, Вас, принять активное участие в акции.

Для контакта в администрации МО «Дахадаевский район» будет функционировать телефоны доверия: 8918-848-3639, (88722) 55-41-82., а также УКОН МВД по РД 99-49-94, или на номера телефонов отдела полиции по Дахадаевскому району 787-254-2-45-56, 102., на который Вы можете позвонить и сообщить любую информацию по данной проблеме: о потребителях наркотических средств; о лицах распространяющих наркотические средства; адреса наркопритонов и адреса изготовления наркотических средств и.т.д.

Также сообщаем, что в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Дахадаевского района, сотрудниками ОМВД, в рамках второго этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» проводят мероприятия совместно с представителями КДН и ЗП при МО «Дахадаевский район», здравоохранения, управления образования МО «Дахадаевский район», в целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ.

Уважаемые жители района еще раз сообщаем, что любая Ваша информация будет способствовать в борьбе с данным злом, которая будет оставаться анонимной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19