КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учитель года Республики Дагестан -2024

Источник: https://t.me/minobrnauki_rd/14817

Торжественной церемонией в школе-интернате № 2 города Каспийска стартовал II очный тур конкурса «Учитель года Республики Дагестан-2024». За звание «Учитель года Республики Дагестан» в конкурсе борются 15 конкурсантов.

Посетители мероприятия получат возможность принять участие в разнообразных мероприятиях, включая музыкальные и танцевальные представления, которые они оценят по достоинству. С воодушевляющей речью к присутствующим обратилась Елена Павлюченко, Председатель Комитета НС РД по образованию и науке, а также председатель Большого жюри.

На заключительном этапе станет ясно, какая звезда сияет ярче всех. Пусть ваше тепло просветит не только учеников, но и всех участников мероприятия, особенно членов жюри. Ваша задача состоит в том, чтобы вдохновлять и демонстрировать свои лучшие качества, чтобы никто не смог сомневаться в том, что вы лучшие.

После официальных мероприятий лауреаты начали конкурс "Классный час". В течение двух дней 16 экспертов будут оценивать навыки общения педагогов с детьми. Победитель будет объявлен на этой неделе, не пропустите!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4