КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

15.04.2024 11:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте прошел слет отличников учебы

Источник: https://lezgigazet.ru/archives/380610?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

14 апреля в здании Государственного лезгинского музыкально-драматического театра имени Сулеймана Стальского прошел крупномасштабный мероприятие, посвященное отличникам общеобразовательных школ Южного территориального округа Республики Дагестан.

В мероприятии приняли участие депутаты Народного Собрания РД, представители муниципалитетов, лучшие ученики школ вместе с их родителями, а также учителя и почетные гости. Информация об этом опубликована на сайте derbent.ru.

Перед началом мероприятия выступили дети из Дворца детского и юношеского творчества, чья музыкально-хореографическая программа была поддержана аплодисментами от всех участников слета. Общественный деятель и меценат Мамед Абасов приветствовал отличников учебы и благодаря его финансовой поддержке было проведено данное мероприятие.

Мероприятие было проведено в добровольном партнерстве с общественной организацией "Союз молодежи Южного Дагестана", за что лучшие представители были награждены Благодарственными письмами Народного Собрания РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12