КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане продет ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Источник: https://riadagestan.ru/news/society/yarmarka_trudoustroystva_rabota_rossii__vremya_vozmozhnostey_proydet_v_dagestane/

В Республике Дагестан состоится Всероссийская ярмарка трудоустройства под названием «Работа России. Время возможностей», которая будет проходить в два этапа: региональный и федеральный.

На ярмарке примут участие крупные промышленные предприятия, которым необходимы квалифицированные сотрудники, в том числе в IT-сфере, строительстве, сельском хозяйстве и туризме.

Цель мероприятия — обеспечить кадровые потребности приоритетных для экономики предприятий, предоставить возможность трудоустройства, в том числе за пределами региона, а также повысить информированность граждан о доступных карьерных путях и перспективных профессиях

В числе участников ярмарки будут безработные, зарегистрированные в службе занятости; те, кто самостоятельно ищет работу; работающие, но желающие сменить место работы; участники СВО и их семьи; выпускники и студенты высших и средних учебных заведений; школьники старших классов, а также родители, учителя и другие заинтересованные лица.

Подробнее читайте на сайте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0