КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов прибыл на научно-практическую конференцию по развитию общественного транспорта

Источник: Правительство РД.

Глава Дагестана Сергей Меликов присутствовал на пленарном заседании научно-практической конференции, посвященной развитию общественного транспорта в республике до 2030 года.

Проблемы и возможности транспортной системы обсудили более 800 человек, заинтересованных в ее развитии.

В начале встречи Сергей Меликов осмотрел демонстрационную площадку, на которой были представлены современные автомобили и техника, созданная для обеспечения безопасности дорожного движения. На площадке перед Домом Дружбы были представлены образцы техники.

Приветствуя всех присутствующих, Сергей Меликов выразил благодарность гостям конференции за посещение региона и отметил, что на мероприятии будут обсуждаться стратегические задачи республики в области транспортной инфраструктуры.

Роман Новиков подтвердил, что цель, поставленная главой государства, по обеспечению граждан общественным транспортом, успешно достигается. На текущий момент в сумме по всей стране более 5900 единиц транспортных средств поставлены в субъекты и эксплуатируются на маршрутах. В то же время, проводятся работы по реконструкции дорог по установленным маршрутам.

Руководитель Росавтодора подчеркнул, что Дагестан является одним из лидеров в стране по оценке жителями результатов нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Роман Новиков вручил Сергею Меликову диплом Минтранса России за продвижение в реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Подробно читайте на сайте РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2