КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте состоится слёт отличников общеобразовательных школ Южного Дагестана

Источник: https://mirmol.ru/novosti/v-derbente-sostoitsja-sljot-otlichnikov-obshheobrazovatelnyh-shkol-juzhnogo-dagestana/

Отличники 11-х классов школ Южного Дагестана соберутся 14 апреля в Дербенте. Мероприятие проводится при поддержке мецената, общественного и политического деятеля Мамеда Магарамовича Абасова и организовано Союзом молодежи Южного Дагестана.

В рамках Слета отличники будут награждены денежными премиями и ценными подарками.

В Слете будут участвовать школьники выпускных классов из Агульского, Ахтынского, Дербентского, Докузпаринского, Курахского, Магарамкентского, Рутульского, Сулейман-Стальского, Табасаранского и Хивского районов, а также городов — Дербента и Дагестанские Огни.

Цель мероприятия – привлечь внимание родительского сообщества к развитию образования и воспитания в школе, повышению престижа учащихся, поддержке одаренных детей и развитию их интеллектуальных и творческих способностей.

«Считаю важным признать, поощрять и поблагодарить наших достойных ребят, которые, практически, большую часть своей жизни отдают учебе и, тем самым, преуспевают в ней. Мы с моим другом и партнером по бизнесу Садулой Микаиловым решили, что полностью финансирование этого мероприятия берём на себя через ООО Южный таможенный терминал «Виадук». На такие социальные программы и жизненно-важные ситуации мы всегда обращаем внимание и всегда готовы подключиться, помочь. Я уверен, что с помощью нашей большой команды Союза молодёжи под руководством Председателя организации Равидина Абдурагимова это мероприятие будет проведено на высшем уровне.» — заявил меценат и общественно-политический деятель Мамед Абасов.

Для участия в Слете школьникам требуется подать заявку до 28 марта 2024 года.

Подробную информацию о мероприятии и Положение о проведении Слета можно найти на официальных интернет-ресурсах Союза молодежи Южного Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2