КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Русский театр приглашает всех желающих отпраздновать Всемирный день театра

Источник: https://t.me/dagrusteatr/2417

У вас есть желание отпраздновать с нами 27 марта -- Всемирный день театра? На протяжении последних нескольких лет число наших зрителей увеличилось.

Они стали для нас как родные. В качестве благодарности мы хотим поблагодарить тех, кто регулярно посещает нас и следит за нашей жизнью не только на сцене, но и в социальных сетях. Поэтому приглашаем вас на спектакль за 0 руб.!

Предложение действует только через предварительную регистрацию на сайте.

Переходите по этой ссылке, оформляйте покупку (но ничего за нее не оплачивайте). После регистрации вам на почту придет билет на спектакль «Преступление актрисы Марыськиной» А. Аверченко.

Спектакль начнется в 19:30.

А после Всероссийская акция «Ночь театров» продолжится экскурсией. По ночной сцене и театральному закулисью гостей проведет сам директор Тимур Магомедов. Кто раньше в таком участвовал, знают, как это будет волшебно и волнительно.

Однако экскурсия рассчитана только на 30 человек. Вы можете так же, как и на спектакль, зарегистрироваться для участия в ней на сайте, перейдя по этой ссылке. Поторопитесь! Вдруг именно вам повезет.

После экскурсии на экспериментальной сцене пройдет поэтический вечер актрисы Русского театра Влады Алешиной. Вход только для тех, кто успел зарегистрироваться на экскурсию.

Сможете оценить новое пространство, недавно появившееся в стенах театра, и насладиться прекрасной поэзией в чудесном актерском исполнении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0