КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс "Лидеры села" для молодых управленцев

Источник: https://minmol.ru/press/57572

Российский союз сельской молодёжи совместно со Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления в рамках программы от Росмолодежь «Кадры для села» проводит Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села».

Конкурс является ключевым событием в рамках программы "Кадры для села". Главная цель -- выявление перспективных управленцев и лидеров общественного мнения в сельской местности.

К участию в конкурсе приглашаются муниципальные руководители от 18 до 35 лет, на момент регистрации Конкурса, в сферах муниципального управления, политической и общественной деятельности, образовании, здравоохранения, туризма, культуры и спорта, сельского хозяйства и других отраслей.

Также допускается участие в конкурсе лиц, не имеющих управленческого опыта, в том числе обучающихся в образовательных организациях.

В октябре финал конкурса состоится в очном формате на площадке Мастерской управления «Сенеж», где будущие лидеры сельской местности будут проходить комплексную оценку компетенций в ходе работы над управленческими кейсами.

Победители конкурса получат поддержку в части сопровождения профессионального и карьерного роста, включения в кадровый резерв органов местного самоуправления, составы экспертных и консультативных органов на федеральном, региональном и местном уровнях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15