КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В столице Дагестана открывается Школа межэтнической журналистики

Источник: https://md-gazeta.ru/oficialno/129818

В Махачкале открывается Школа межэтнической журналистики. Инициатором проекта выступает Гильдия межэтнической журналистики.

Махачкала стала одним из 16 российских городов, где реализуется этот проект.

В Школе могут пройти обучение студенты профильных факультетов и других направлений и уже работающие журналистами и блогерами в возрасте до 30 лет.

Особенно востребованным курс обучения может стать у тех, кто интересуется этнокультурной и межэтнической тематикой.

Целью проекта является ознакомление учащихся с этническим и культурным многообразием Российской Федерации, обучение приемам подготовки материалов на тему межнациональных отношений, особенно конфликтов, и т.д.

После окончания курса выпускники Школы получать соответствующие дипломы. Слушатели, имеющие самые высокие показатели обучения, получат приглашение на выездную конференцию, которая запланирована в Москве. (Расходы, связанные с проездом и проживанием в российской столице, берет на себя Школа).

Большую часть программы обучения составляют практические занятия.

Желающие поступить в Школу могут отправить заявки с изложением своей заявки «Почему я хочу учиться межэтнической журналистике?» по электронному адресу Khanapova96@mail.ru. И school@nazaccent.ru. Претендентам необходимо пройти очное или онлайн собеседование.

В заявке следует указать свои ФИО, дату рождения, место учебы или работы, номер телефона и электронный адрес. В дальнейшем кандидат на обучение в Школе будет приглашен на прохождение собеседования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1