КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в совещании у полпреда Президента РФ в СКФО по актуальным вопросам

Источник: https://glava.e-dag.ru/press/322/

В Пятигорске под руководством Юрия Чайки состоялось еще одно заседание Совета при полпреде Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе. В заседании участвовал Глава Республики Дагестан Сергей Меликов.

Заседание прошло в режиме видеоконференцсвязи. На нем обсудили вопросы организации гуманитарной и технической помощи участникам специальной военной операции.

Необходимо неукоснительно выполнять социальные гарантии военнослужащих, добровольцев и членов их семей, отметил Юрий Чайка.

Необходимо отметить, что Республика Дагестан отправил больше 5000 тонн груза в зону военной операции и входит в перечень лидеров страны по размерам оказанной гуманитарной поддержки. Также, на территории региона ведет работу соцфонд «Все вместе», который был создан по инициативе Сергея Меликова.

Следующим вопросом, рассмотренным на заседании, является развитие военной и патриотической работы. Руководители субъектов СКФО поручили повысить информационную работу и сотрудничество с молодежными движениями.

«Формальность в этой работе недопустима. Для формирования общественно-политического развития субъекта и страны в целом требуется личное общение с молодёжью», сказал Юрий Чайка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2