КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

29.09.2022 12:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел заседание регионального политсовета «Единой России»

Источник: https://glava.e-dag.ru/press/90/

Накануне, секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» и глава Дагестана Сергей Меликов провел совещание регионального политического совета дагестанского регионального отделения партии.

Члены политсовета рассмотрели вопросы претворения в жизнь проектов «Новая школа», «Городская среда» и «Историческая память». Отдельно обсудили темы оказания помощи освобождённым областям Украины.

Сергей Меликов, выступая перед собравшими отметил, что никакие проблемы не должны останавливать работу по решению основных вопросов по социально-экономическому развитию республики.

Далее с докладами выступили координаторы каждого из партийных проектов.

Замсекретаря ДРО «ЕР» Магомед Магомедов доложил о волонтерской деятельности партии. В частности, общий вес отгруженного груза гуманитарной помощи для гражданского населения ДНР и ЛНР составляет более 1119 тонн, для военных в Украине – 110 тонн.

Подводя результаты совещания политического совета, Сергей Меликов выразил благодарность активистов партии «Единая Россия» за проведенную работу и подчеркнул, что все внимание сейчас должно быть направлено на поддержку военных, мобилизованных людей и их семей.

Потом прошло торжественное вручение партийных билетов новым партийцам и благодарностей волонтёрам дагестанского регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» за оказание поддержки жителям ДНР и ЛНР.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2