КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

28.09.2022 15:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Алексей Гасанов посетил в Кизляре межрайонный пункт сбора мобилизованных

Источник: https://t.me/agiprd/4635

Сегодня Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Алексей Гасанов посетил в Кизляре межрайонный пункт сбора мобилизованных.

Здесь Гасанов беседовал с призывниками, ознакомился с условиями, которые были созданы в пункте мобилизации, включая работой медкомиссии.

Обращаясь напутственными словами мобилизованным дагестанцам, которые сегодня уезжают, Алексей Гасунов пожелал успешно справиться с поставленными задачами и возвращаться домой к близким и родным.

Глава Кизлярского района Аким Микиров рассказал Руководителю Администрации Главы и Правительства РД о совместной работе с духовенством и главами сельских поселений по части реализации поручений главы республики в рамках мобилизационных мероприятий.

Алексей Гасанов со своей стороны положительно оценил предпринимаемые Кизлярским и Тарумовским военкоматами меры, назвав их показательными среди других муниципалитетов севера республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3