КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

При содействии Минтруда Дагестана учительнице из Каспийска оказана материальная помощь на строительство дома

Источник: http://mintrudrd.ru/news/item/8477

Учительнице Каспийской школы №3 Марьям Меглинской при помощи Министерства труда Республики Дагестан оказана материальная помощь для строительства своего дома.

3 августа, по указанию Главы Республики Дагестан Сергея Меликова, глава министерства труда и общественного развития Республики Дагестан Абдурахман Махмудов посетил Марьям Меглинскую и сказал ей, что постоянный меценат благотворительных акций Министерства труда Республики Дагестан Депутат Народного собрания по Дербентскому району Азад Гаджиев, выразил желание оказать посильную помощь для строительства дома и в скором времени перечислит на её счет деньги.

Подчеркнём, что уроженка города Харьков вместе с ребенком прибыла в республику в 2014 году. Женщина поменяла гражданство и устроилась на работу в Каспийскую школу №3 педагогом математики. В текущее время женщина с ребенком снимает небольшую комнату в одном из садовых обществ.

В виду отсутствия своего жилища и маленьких материальных ресурсов Марьям решила выстроить дом самостоятельно. За несколько месяцев упорного труда Марьям смогла без помощи других залить фундамент будущего жилья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0