КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллективным средствам размещения в Дагестане возместят часть затрат на приобретение оборудования

Источник: https://dagtourism.com/gostinicam-i-gostevym-domam-v-dagestane-vozmestjat-chast-zatrat-na-priobretenie-oborudovanija/

Минтуризма РД принимает заявки на предоставление предпринимателям, ведущим деятельность по предоставлению мест для временного проживания, субсидий на возмещение части затрат на получение оборудования, инвентаря и других объектов движимого имущества, применяемых для оказания комплекса услуг по проживанию а также питанию в коллективных средствах размещения.

Субсидии предоставляются в размере 50 % от стоимости затрат, но не более 1 миллионов рублей. Деньги могут быть направлены на приобретение: генераторов, системы видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализаций, обогревателей, кондиционеров, холодильных и морозильных камер, мебели, текстиля, прачечного и уборочного оборудований, инвентаря для обеспечения доступа маломобильных групп населения и т.д.

Заявку на получение субсидии можно предоставить, обратившись конкретно в Министерство, 2 этаж, 13 кабинет, по адресу г. Махачкала, ул. Сурхаева, 1 либо же через МФЦ.

Прием документов производится с 15 августа по 15 сентября 2022 года.

По всем вопросам обращаться по номеру 55-44-28 (Сулейманова Асият Бадурдиновна).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1