КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБОРОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КИЗЛЯРА ЗАПУСТИТ В СЕРИЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО 9 ИЗДЕЛИЙ ДЛЯ АВТОМОБИЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Источник: https://mo-kizlyar.ru/index.php/kizlyar/novosti/оборонное-предприятие-кизляра-запустит-в-серийное-производство-9-изделий-для-автомобильной-промышленности

Одно из самое крупное оборонное предприятие Республики Дагестан – Кизлярский электромеханический завод планирует сделать запуск в серийное производство 9 изделий для автомобилестроительной отрасли.

Как подчеркнули в предприятии, освоение новых изделий стало возможным в рамках федеральной госпрограммы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности 2013-2024 гг.» и протоколов совместных работ с ПАО «КАМАЗ».

Концерн КЭМЗ в текущем году отметит 60-летие со дня основания.

В настоящее время на предприятии проходят испытания отопительные котлы с отапливаемой площадью до 10 тысяч квадратных метров для организаций и учреждений (школ, детских садов, больниц и т.д.).

Главное направление деятельности завода — разработка и изготовление комплексов наземного контроля, диагностики летательных аппаратов, бортового оборудования, создание товаров гражданского назначения и товаров народного потребления.

ОАО «Концерн Кизлярский электромеханический завод» динамично развивающееся предприятие, где работает приблизительно 2 тысяч человек.

Предприятие сотрудничает с ведущими авиационными корпорациями и холдингами страны, такими как «Сухой», «МиГ», «Иркут», «Климов» и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0