КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

28.07.2022 11:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Масштабный региональный интернет-форум пройдет в Махачкале

Источник: http://dagestan.digital/news/item/2714

22 и 23 августа на площадке Научно-оздоровительного комплекса «Журавли» пройдет один из крупнейших региональных интернет-форумов, посвященный вопросам цифровизации экономики и государственного управления — VII Российский Интернет-форум «Кавказ» (РИФ.Кавказ).

Международный портал «ХЕЛПИНВЕР — открой новую Россию!» выступает Информационным партнером интернет-форума.

На предстоящем форуме будут обсуждать вопросы цифровой трансформации в государственном секторе и городской среде с целью развития цифровых муниципальных услуг для населения. Участники РИФ.Кавказ обсудят цифровизацию транспортного сектора, туризма, импортозамещающие технологии. Также на форуме будут рассмотрены различные аспекты информационной безопасности, защиты персональных данных, этики интернет-среды в Республике Дагестан.

Форум является блаприятной площадкой для взращивания в Республике собственных IT-кадров, получения сведений по подготовке новых специальностей в интернет-сфере, а также предложений по переподготовке госслужащих в области информационных технологий. Чтобы узнать о перспективах трудоустройства и будущих возможностях в IT-сфере.

Зарегистрироваться на форум можно на сайте http://www.kavkaz-rif.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4