КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

21.07.2022 11:35 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшие муниципальные практики Дагестана будут рассмотрены на Всероссийском конкурсе

Источник: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/luchshie-munitsipalnye-praktiki-dagestana-budut-predstavleny-vo-vserossijskom-konkurse.html

Накануне Первый заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Руслан Алиев провел заседание рабочей группы по рассмотрению и отбору конкурсных заявок по номинации «муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» республиканского этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика» проводится ежегодно в целях выявления, поощрения и распространения применения примеров лучшей практики деятельности органов местного самоуправления по организации муниципального управления и решению вопросов местного значения муниципальных образований.

Как сообщил Руслан Алиев, победители конкурса на федеральном уровне могут получить денежные премии от 10 до 50 млн рублей в категории «Городские округа, городские поселения» и от 3 до 20 млн рублей в категории «Сельские поселения».

Подробнее на: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/luchshie-munitsipalnye-praktiki-dagestana-budut-predstavleny-vo-vserossijskom-konkurse.html.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1