КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

19.07.2022 23:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел встречу с инициативной группой пайщиков потребительских жилищно-строительных кооперативов «Фэмили-блок»

Источник: https://t.me/agiprd

Рабочее совещание прошло с участием руководителей «АРСИ Групп», представителей ответственных органов власти, Уполномоченного по правам человека РД, руководства МВД по РД, Прокуратуры РД.

Этой встрече предшествовало обращение пайщиков к Руководителю республики с просьбой оказать содействие в решении их проблем. По мнению заявителей, застройщик- «АРСИ групп» нарушает их права, в частности, пытается вынудить пайщиков произвести доплаты за уже полностью оплаченные квартиры, несмотря на имеющиеся судебные решения, подтверждающие незаконность этих требований.

Ознакомившись с воззрениями сторон и изучив документацию по сложившемуся казусу, Сергей Меликов заверил пострадавших от противоправных действий застройщика в оказании содействия в разрешении возникшего конфликта.

«Вам спасибо за принципиальную позицию. Я вас попрошу до всех остальных довести, что ситуация на контроле у главы. За действия мошенников отвечать должны мошенники. Сегодняшняя встреча пусть будет для вас примером, что власти готовы с вами разговаривать и проблемы ваши решать» — заявил Руководитель региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4