КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

01.07.2022 20:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане прошло открытие Фестиваля дружбы студенческой молодежи

Источник: http://www.dagminobr.ru/news/novosti_obshie/festival_drujbi_studencheskoy_molodeji_starto

Праздничная встреча участников мероприятия «Неделя дружбы студенческой молодежи» состоялась в стенах Дагестанского государственного технического университета.

С открытием фестиваля студентов поздравили сотрудники структурных подразделений республики. С приветственной речью выступил, также, врио ректора Дагестанского государственного технического университета Гамид Ирзаев.

« Студенческая молодежь активно участвует в социально-общественной жизни Дагестана и страны. Она несет весомый вклад в развитие образования, науки, культуры и поддерживает истинные культурно-духовные ценности народов Дагестана. Мы гордимся нашей молодежью, которая охотно берет инициативу в свои руки и постараемся создать благоприятные условия для ее развития и совершенствования», – отметил Гамид Ирзаев.

В программу недельного марафона войдут : мастер-классы по социальному проектированию и развитию soft-skiils навыков, круглый стол, посвященный аспектам развития студенческой молодежи, спортивные состязания по мини-футболу, скалолазанию, плаванию, а также яркие концертные номера. Форум позволит студентам обсудить актуальные вопросы молодежной политики, обменяться опытом, прокачать коммуникативные и лидерские навыки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1