КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

05.05.2022 11:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов посетил с рабочим визитом Левашинский и Акушинский районы

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-posetil-s-rabochim-vizitom-levashinskij-i-akushinskij-rajony

«По результатам поездки Глава региона дал оценку формированию экономики и социального раздела муниципальных образований», —сообщила пресс-центр Главы РД.

Сергей Меликов отметил, что выездные встречи дают возможность многосторонне изучить и обсудить проблемы местного самоуправления в целях поиска решений.

И еще в рамках поездки были обсуждены подробности строительства общественных объектов – школ, детских садов и учреждений здравоохранения – в ряде населенных пунктов районов.

Также во время поездки Сергей Меликов на месте встретился с семьями погибших при выполнении воинского долга в ходе специальной операции на территории Украины жителей Левашинского и Акушинского районов. Выразив глубокие соболезнования родным, глава республики интересовался имеющимися проблемами и удостоверил их в поддержке.

Трудности, с которыми встречаются сейчас семьи погибших военнослужащих, будут решаться при непосредственном участии руководства муниципалитетов.

В конце встречи он сообщил, что рабочие поездки в города и районы Республики Дагестан в таком формате, с участием глав республиканских органов, будут продолжены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2