КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 30 тысяч детей отдохнут в дагестанских детских лагерях в 2022 году

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/bolee-30-tysyach-detej-otdokhnut-v-dagestanskikh-detskikh-lageryakh.html

Накануне, на заседании Межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в РД обговорили проведение оздоровительной кампании в 2022 году.

На заседании приняли участие заместитель премьер-министра Дагестана Муслим Телякавов, руководитель Министерства образования и науки РД Яхья Бучаев, представители министерств и ведомств и главы муниципальных районов республики.

В своем выступлении министр образования и науки Яхья Бучаев сообщил о ходе подготовки к летнему отдыху детей в текущем году.

Он подчеркнул, что особое внимание в процессе подготовки к летней оздоровительной кампании уделялось формированию педагогических и вожатских кадров.

А также, Управление МЧС по Республике Дагестан обеспечит безопасность пребывания учащихся школ вне дома. Отдых пройдет также и под бдительным присмотром профессионального медицинского персонала.

Участники совещания так же обговорили вопросы безопасности отдыхающих и организацию временного трудоустройства подростков в летнее время года.

Подробно на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2