КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провёл совещание по комплексному развитию Дербента

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-provjol-soveshchanie-po-kompleksnomu-razvitiyu-derbenta

Накануне, во время визита в Дербент Глава Дагестана Сергей Меликов провел выездное заседание. На нем обсудили вопросы реализации государственных программ РД «Комплексное территориальное развитие муниципального образования «ГО «город Дербент».

Глава РД Сергей Меликов выразил благодарность главе города, его команду и работников ответственных органов за организованную на высоком уровне подготовку к туристическому сезону.

Кроме того, руководитель региона переходя к основной вопросу обсуждения хорошо оценил процесс реализации проекта «Комплексное территориальное развитие муниципального образования «городской округ «город Дербент»: «Видно, то, что, невзирая на все сложности, работа проводится согласно плану».

Руководитель региона припомнил собравшимся, что проблемы развития Дербента подымались им также в встрече с Президентом Российской федерации В. Путиным. Глава государства поддерживает инициативы, направленные на формирование древнего города.

Комплексное территориальное развитие Дербента предусматривает реализацию планов развития общественных пространств, ремонт, создание новых и реконструкцию активных объектов социальной и инженерной инфраструктуры, строительство жилфонда и др.

В окончании заседания, Сергей Меликов дал нужные указания и заверил присутствующих в постоянном контроле за ходом работ в Дербенте.

Подробно читайте на сайте Главы РД,

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0