КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совет по грантам Главы Республики Дагестан объявляет конкурс проектов на гранты Главы РД в 2022 году

Источник: https://t.me/agiprd/2957

Совет по грантам Главы Республики Дагестан объявляет конкурс проектов на гранты Главы Дагестана в 2022 году. Принятие документов на конкурс будет реализоваться с 20 апреля по 15 сентября 2022 года.

Гранты Главы Республики Дагестан акцентируются с целью финансирования расходов в исследование и реализацию инновационных научно-экспериментальных проектов, опытно-конструкторских разработок, уникальных инновационных проектов и важных проектов в области создания, науки, культуры и искусства, средств массовой информации, спорта, экономики и управления, молодежной политики, поддержки небольшого предпринимательства и деятельности общественных организаций и за имеющиеся достижения в указанных сферах.

Соискателями грантов могут все физиологические и юридические лица, осуществляющие деятельность на территорию Республики Дагестан.

Любой кандидат, индивидуально или в составе творческого или же научного коллектива, может предположить на ежегодный конкурс лишь только 1 заявку.

Сведения об условиях конкурса будет опубликована на официальных веб-сайтах соответственных административных органов Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7