КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию под руководством Марата Хуснуллина

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prinyal-uchastie-v-zasedanii-prezidiuma-pravkomissii-po-regionalnomu-razvitiyu-pod-rukovodstvom-marata-khusnullina

Сергей Меликов участвовал в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию, которое прошло под руководством вице-премьера России Марата Хуснуллина в режиме ВКС.

В процессе заседания вице-премьер выделил принципиальные показатели, которые необходимы для нормализации строительной отрасли.

Так же Марат Хуснуллин отметил, что строительная отрасль имеет властное отношение в экономике России, и в данной связи решения по поддержке строительства являются главными.

Также обсудили вопрос нормализации строительной отрасли. Главным направлением в сфере названо непрерывное плановое выделение денежных средств строительства и наращивание жилищного строительства, для поддержки которого разрабатываются ипотечные программы.

Участники заседания также рассмотрели и поддержали региональные заявки на выделение денежных средств в рамках программы «Инфраструктурное меню».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3