КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

18.03.2022 14:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов призвал пресекать хищения энергоресурсов

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prizval-presekat-khishcheniya-energoresursov

В рамках совещания по проблемным вопросам, обозначенным Региональным центром управления, Глава Дагестана Сергей Меликов особое внимание уделил хищениям газа и электрической энергии.

Сергей Меликов попросил приостановить кражу энергетических ресурсов. Он ознакомил собравшихся с уголовным делом, возбужденным в отношении жителя, села Цудахар Левашинского района, который совершил незаконную врезку и самовольную прокладку газового трубопровода в протяжении 1700 метров, нанесший урон в общем размере 500 тысяч рублей.

Оплата за использованный газ была принята работниками эксплуатационной газовой службы Левашинского района по сниженным ставкам, невзирая на то, что показания счетчика были изменены нарушителем правового порядка.

В ходе совещания Сергей Меликов дал поручение первому заместителю председателя правительства Республики Дагестан Манвелу Мажонцу детально провести изучение вопросы хищения энергетических ресурсов. Названные трудности будут тщательно рассмотрены на близлежащем заседании областного штаба по газификации и развитию ЖКХ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3