КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в совещании по вопросам обеспечения национальной безопасности на Северном Кавказе

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prinyal-uchastie-v-soveshchanii-po-voprosam-obespecheniya-natsionalnoj-bezopasnosti-na-severnom-kavkaze

Вчера, Глава Дагестана Сергей Меликов участвовал в совещании по вопросам обеспечения национальной безопасности в Северо-Кавказском регионе которая прошла под руководством Секретаря Совета Безопасности России Николая Патрушева.

Мероприятие состоялось в городе Грозном, в нем участвовали полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка, представители Минобороны, ФСБ, МВД, МЧС, Министерства здравоохранения, Министерства транспорта России, других федеральных министерств и ведомств, Генеральной прокуратуры, главы регионов, входящих в состав федерального округа.

В рамках совещания были обсуждены вопросы финансовой, государственной и общественной безопасности, дополнительные действия, направленные на противодействие международным экстремистским и террористическим организациям.

А именно, даны распоряжения, которые связаны с увеличением контроля за антитеррористической защищенностью критически принципиальных и потенциально опасных инфраструктурных объектов и мест массового пребывания людей.

На совещании участники также затронули актуальные вопросы обеспечения государственной безопасности в условиях проведения специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины, обострения международно-политической ситуации, также роста экономического и политического давления на Россию.

По результатам совещания даны соответствующие поручения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0