КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

14.03.2022 08:46 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководство муниципалитета навестило ветерана Великой Отечественной войны на дому.

Автор: Марина А.

Накануне, в селе Кудагу Дахадаевского района состоялись похороны военнослужащего Арсена Курбанова, погибшего в ходе специальной военной операции на Украине.

Искренние соболезнования родным и близким погибшего выразило и руководство муниципалитета.

«Мы – руководство Дахадаевского района приносим искренние соболезнования родным и близким. Со своей стороны, руководство муниципалитета окажет всю необходимую помощь и поддержку семье погибшего.

По мере продвижения российской армии появляется все больше неопровержимых доказательств, что без применения силы будущее нашей страны было бы под угрозой. Мы в долгу перед теми, кто отдал жизнь за нашу безопасность», — отметил руководитель муниципалитета.

Также, руководство района в этот день посетило и ветерана Великой Отечественной войны Раджаба Рабаданова из села Кудагу.

Раджаб Рабаданов в ходе беседы с гостями выразил свою поддержку курсу президента РФ о проведении военной спецоперации в Донбассе. По его словам, данная спецоперация направлена на обеспечение мирной жизни на Донбассе и на защиту России от ставших очевидными военных угроз на ее границах.

«Эта операция должна стать началом конца геноцида братского народа и предотвращения нападения на Россию» — говорит Раджаб Рабаданов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29