КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

13.03.2022 23:01 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дахадаевский район принял участие в акции «ZA Наших»

Автор: Марина Ахмедова
информационный центр Дахадаевский район

Накануне, в столице Республики Дагестан состоялась акция «ZA Наших» в поддержку Президента РФ Владимира Путина и российских военнослужащих, выполняющих задачи в ходе специальной военной операции на территории Украины.

С инициативой проведения мероприятия выступили представители общественной организации " АС Патриоты".

Активное участие в мероприятии приняла и делегация Дахадаевского района, в составе заместителей главы района Абдулгамида Джамаловf и Алены Абдуллаевой.

В рамках акции выступили организаторы мероприятия, глава города Махачкала, меценат и другие гости. От Дахадаевского района, со словами поддержки, выступила Алена Абдуллаева,  выразила слова поддержки курсу Владимира Путина:

«Горцы всегда отличались своим мужеством, храбростью и стойкостью, и сегодня они это доказывают в очередной раз. Дахадаевцы всегда поддерживали и поддерживают мудрые решения Владимира Путина и руководства Республики Дагестан, и в дальнейшем мы также будем поддерживать. Более 500 ребят из Дахадаевского района сегодня принимают участие в спецоперации на Украине, с оружием в руках защищают интересы нашей страны. Мы никогда не забудем ребят которые уже погибли. Вечная им память и слава!

В годы Великой Отечественной войны был призыв: «Все для фронта, все для Победы!», сегодня, мы, жители Дагестана и России должны и морально и материально оказать поддержку, и дахадаевцы не останутся в стороне, я уверяю вас, Мы вместе! Своих не бросаем! Мы За Россию!» — сказала в своем выступлении Алена Абдуллаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31