КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

09.02.2022 10:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медработникам «красной зоны» Махачкалинской горбольницы подарили огромный торт «Спасибо, доктор!»

Источник: https://riadagestan.ru/news/society/medrabotnikam_krasnoy_zony_makhachkalinskoy_gorbolnitsy_podarili_ogromnyy_tort_spasibo_doktor_/

В рамках месячной акции, в Городской клинической больнице №1 города Махачкалы прошла масштабная акция по доставке продуктов питания медработникам «красной» зоны. Мероприятие запущено с пожелания Главы РД Сергея Меликова.

Организаторами акции выступили группа компаний Peretz Group и СПОК «Магарамкент» при помощи Минмолодежи РД и регионального клуба #МыВместе.

Обсуждая акцию, руководитель Минмолодежи республики Камил Саидов подчеркнул, что это уже четвертая по счету акция в ГКБ №1. Кроме того до этого продукты питания были доставлены в ГБУ РД «РЦИБ и СПИД», Госпиталь ветеранов и иные переориентированные под «ковид-центры» больницы. А также, отделами муниципальных комитетов по делам молодежи такие же акции проводились в Кизляре, Хасавюрте, Бабаюртовском, Акушинском, Сулейман-Стальском и остальных районах республики.

При этом, главврач больницы Хаджимурад Малаев подчеркнул, что врачи делают свою работу не для благодарности, но вот подобные бонусы, конечно, получать больше, чем приятно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0