КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

15.02.2022 12:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение Главы Дагестана Сергея Меликова ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/zayavleniya-obrashcheniya/obrashchenie-glavy-dagestana-sergeya-melikova-ko-dnyu-pamyati-o-rossiyanakh-ispolnyavshikh-sluzhebnyj-dolg-za-predelami-otechestva

Глава РД Сергей Меликов обратился к дагестанцам в День памяти о россиянах, которые исполняли служебный долг за границами Отечества.

В своем обращении Глава республики напомнил о ситуации, которые произошли 33 года назад – тогда последний русский солдат перешел пограничную реку Пяндж, завершилась долголетняя Афганская война, опалившая тысячи сограждан, в числе которых были и дагестанцы. Конечно же из них не все вернулись домой.

15 февраля мы отмечаем День памяти о россиянах, которые исполняли служебный долг за границами Отечества, вспоминаем тех, кто показал беспримерную стойкость, самоотверженность и преданность Родине.

Мы признательны всем участникам тех событий, которые и сейчас тоже ведут активную общественную работу, передают юному поколению традиции любви к отечеству, ответственности за Родину.

Искренне желаю всем землякам за подвиг, всем воинам-интернационалистам, их родственникам и знакомым крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1