КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

25.11.2022 13:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 800 дагестанцев отправились к местам несения службы с начала осеннего призыва

Источник: https://dagpravda.ru/novosti/bolee-800-dagestancev-otpravilis-k-mestam-neseniya-sluzhby-s-nachala-osennego-prizyva/

В республике продолжается осенний призыв, в ходе которого дагестанцы отправляются служить в четыре военных округа — Восточный, Центральный, Западный и Южный.

«Наши ребята отправляются в войска национальной гвардии, есть так же набор в воздушно-космические силы и воздушно – десантные войска. Общее задание на Дагестан более трёх тысяч призывников, более 800 человек уже отправлено. Команды убывают к местам несения службы ежедневно. Призывная кампания заканчивается 31 декабря, а отправки по плану завершаются 25 декабря», — сообщил начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Военного комиссариата Дагестана Гусен Омаргаджиев.

Представитель военкомата также подчеркнул, что призывники не будут отправлять в места проведения специальной военной операции, также проходить службу в новых регионах Российской Федерации – ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3