КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Межпоселенческом централизованном культурно-досуговом центре селения Уркарах Дахадаевского района организовали конкурс рисунков, посвященный к Международному Дню матери «Берегите матерей!

Автор: У. Ганиева Методист МЦКДЦ

В последнее воскресенье ноября в России отмечают самый нежный и удивительный праздник – День матери, который в этом году приходится на 27 ноября. В этот день хочется своим самым дорогим людям на этой планете – нашим любимым мамам – говорить самые нежные слова, дарить, прежде всего, свое внимание, тепло и заботу.

День матери – самый добрый, теплый и нежный праздник.

23 ноября текущего года в Доме культуры селения Уркарах Дахадаевского района прошел конкурс рисунков «Берегите матерей!», посвященный этому празднику.

Целью мероприятия было помочь детям в полной мере осмыслить истинное значение слов «мама», «любовь», «доброта». И самое главное воспитать достойного человека с любовью, чуткостью и заботой относящегося к матери.

В конкурсе приняли участие ученицы 5 класса Уркарахской многопрофильной гимназии имени Ахмедхана Абубакара: Саидова Мадина, Гаджикурбанова Сабина, Ибрагимова Ульяна, Магомедова Лейла, Абдуллаева Патимат, Магомедова Хамида.

Ребята постарались и нарисовали портреты своих мам: умных и самых любимых. Рисунков получился целый стенд. На детских рисунках все мамы получились просто – королевы.

Все дети очень постарались и рисунки не отличались, друг от друга и поэтому все участники конкурса были награждены грамотами МКУК «Межпоселенческий централизованный культурно-досуговый центр».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10