КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

26.01.2022 14:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2021 ГОДУ ОБЪЕМ ПРОИЗВОДСТВА ПРОДУКЦИИ КИЗЛЯРСКОГО КОНЬЯЧНОГО ЗАВОДА ПРЕВЫСИЛ 4,2 МЛРД РУБЛЕЙ

Источник: https://mo-kizlyar.ru/index.php/kizlyar/novosti/в-2021-году-объем-производства-продукции-кизлярского-коньячного-завода-превысил-4,2-млрд-рублей

Объем производства продукции на Кизлярском коньячном заводе (ККЗ) по результатам прошедшего года превысил 4,2 миллиардов рублей, по сравнению с аналогичным периодом 2020 года темп роста составил 161%.

За прошлый год заводом произведено коньяка на 2 миллиардов 95 миллионов рублей, что составило 114 % от производства 2020 года. Производство готовой продукции составило 663 тысяч отдал. Размер налоговых платежей с предприятия во все уровни бюджета составил свыше 1,8 мл., а размер вложений в главной капитал превысил 150 миллионов рублей.

Завод переработал свыше 40 тыс. тонн винограда, что позволяет говорить о росте производства готовой продукции. В организации ведется строительство винохранилища размером 1 млн декалитров, ценой 150 миллионов рублей.

Завод также подписал дистрибьюторское соглашение с организацией из Германии Waldemar Behn, в соответствии с которым продукция ККЗ направляется в ФРГ. В текущем году планируются поставки продукции и в остальные государства Европейского Союза.

Сейчас ККЗ входит в пятерку одних из самых крупных российских производителей коньяка и в тройку самых выгодных компаний Северного Кавказа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2